NRW-Qualifikationsturnier U14 (21.03.15, Bochum)
Veranstalter (Schachjugend NRW)
Modus: 7 Runden im Schweizer System, 20-Minuten-Schnellschach-Partien
Qualifikation: Die ersten sechs Vereine qualifizieren sich für die NRW-Jugend-Mannschaftsmeisterschaft U14.
Mannschafts-Rangliste nach der 7. Runde
Rang | Mannschaft | Ø-DWZ | S | R | V | MP | BP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rang | Teilnehmer | DWZ | S | R | V | Punkte | Buchh. | |
1. | SG Porz | 1803 | 7 | 0 | 0 | 21 | 76.0 | |
1. | Fieberg,Samuel | 2137 | 7 | 0 | 0 | 21.0 | 94.0 | |
1. | Baltic,Fatih | 1860 | 7 | 0 | 0 | 21.0 | 103.0 | |
1. | Sewald,Richard | 1640 | 5 | 1 | 1 | 18.0 | 107.0 | |
4. | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | 4 | 1 | 2 | 16.0 | 109.0 |
2. | Düsseldorfer SK | 1702 | 5 | 1 | 1 | 18 | 65.0 | |
6. | Savchenko,Daniel | 1929 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 104.0 | |
2. | Kreutzmann,Duke | 1801 | 6 | 0 | 1 | 19.0 | 108.0 | |
5. | Dang Thanh,Quan | 1599 | 4 | 1 | 2 | 16.0 | 99.0 | |
6. | Oezdemir,Edwin-Daniel | 1477 | 3 | 2 | 2 | 15.0 | 111.0 | |
3. | MS Halver-Schalksmühle | 1678 | 5 | 0 | 2 | 17 | 64.0 | |
2. | Browning,Alex | 1765 | 5 | 0 | 2 | 17.0 | 100.0 | |
5. | Kölz,Niklas | 1713 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 111.0 | |
14. | Scholz,Sebastian | 1631 | 3 | 0 | 2 | 11.0 | 101.0 | |
11. | Browning,Rebecca | 1601 | 3 | 1 | 1 | 12.0 | 111.0 | |
2. | Hardt,Silas | 1573 | 2 | 1 | 1 | 9.0 | 99.0 | |
4. | SF Brackel | 1635 | 4 | 1 | 2 | 16 | 65.0 | |
15. | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | 2 | 1 | 4 | 12.0 | 104.0 |
3. | Garbuz,Vitaliy | 1741 | 5 | 1 | 1 | 18.0 | 102.0 | |
2. | Salem Elier,Ali | 1530 | 5 | 0 | 2 | 17.0 | 102.0 | |
1. | Kartsev,Nikolaj | 1616 | 4 | 3 | 0 | 18.0 | 108.0 | |
5. | SK BS Paderborn | 1449 | 3 | 2 | 2 | 15 | 61.0 | |
7. | Kesselmeier,Kevin | 1601 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 104.0 | |
7. | Schlangenotto,Niklas | 1415 | 3 | 1 | 3 | 14.0 | 111.0 | |
6. | Wanke,Mathis | 1477 | 4 | 1 | 2 | 16.0 | 95.0 | |
5. | Müller,Noah | 1302 | 4 | 1 | 2 | 16.0 | 106.0 | |
6. | Gütersloher SV | 1420 | 4 | 0 | 3 | 15 | 59.0 | |
11. | Fortenbacher,Dominic | 1468 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 102.0 | |
6. | Qiu,Oliver | 1442 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 102.0 | |
10. | Neumann,Theodor | 1348 | 3 | 1 | 3 | 14.0 | 100.0 | |
3. | Meier,Adrian | U12 | 1423 | 4 | 2 | 1 | 17.0 | 94.0 |
7. | SG Bünde | 952 | 4 | 0 | 3 | 15 | 58.0 | |
3. | Wall,Samuel Tristan | 1134 | 5 | 0 | 2 | 17.0 | 93.0 | |
12. | Kosacz,Julian | 958 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 85.0 | |
7. | Fischer,Kevin | U12 | 879 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 94.0 |
10. | Martens,Harri | 835 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 88.0 | |
8. | OSC Rheinhausen | 1341 | 4 | 0 | 3 | 15 | 55.0 | |
16. | Hörle,Joshua (kl) | 1411 | 1 | 0 | 0 | 3.0 | 61.0 | |
4. | Roth,Christian | 1363 | 5 | 0 | 2 | 17.0 | 98.0 | |
3. | Kaypak,Oguzhan | 1360 | 5 | 0 | 2 | 17.0 | 96.0 | |
2. | Goldmann,Maurice | 1231 | 5 | 1 | 1 | 18.0 | 91.0 | |
9. | Klub Kölner Schachfreunde | 1096 | 3 | 1 | 3 | 14 | 55.0 | |
8. | Manavbasi,Hasan Talha | 1137 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 96.0 | |
8. | Krone,Aaron | 1116 | 3 | 1 | 3 | 14.0 | 91.0 | |
11. | Manavbasi,Necmeddin Zahid | U12 | 1103 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 90.0 |
8. | Hafssi,Elias | 1027 | 2 | 2 | 3 | 13.0 | 97.0 | |
9. | SG Ennepe-Süd | 1094 | 3 | 1 | 3 | 14 | 55.0 | |
10. | Diegel,Jonas | 1303 | 3 | 1 | 3 | 14.0 | 100.0 | |
17. | Seidler,Till | 1071 | 2 | 0 | 4 | 10.0 | 97.0 | |
12. | Ostra,Noah | 985 | 3 | 0 | 3 | 12.0 | 95.0 | |
12. | Püttmann,Dominik | 1015 | 3 | 1 | 1 | 12.0 | 95.0 | |
4. | Flöth,Sebastian | U12 | 904 | 1 | 1 | 2 | 7.0 | 88.0 |
11. | SV Lendersdorf | 1134 | 3 | 1 | 3 | 14 | 52.0 | |
5. | Diel,Tom | 1372 | 4 | 1 | 2 | 16.0 | 93.0 | |
9. | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 99.0 |
13. | Klein-Uebbing,Niklas | 1101 | 2 | 1 | 4 | 12.0 | 104.0 | |
16. | Salentin,David | U12 | 800 | 2 | 0 | 2 | 8.0 | 91.0 |
5. | Strack,Benedikt | U12 | 0 | 0 | 3 | 3.0 | 92.0 | |
12. | SK Münster | 1110 | 2 | 2 | 3 | 13 | 56.0 | |
12. | Kamp,Aaron | 1448 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 97.0 | |
16. | Schönefeld,Aaron | 1027 | 2 | 0 | 4 | 10.0 | 101.0 | |
9. | Van Lindt,Marietta | 1048 | 4 | 0 | 2 | 14.0 | 100.0 | |
13. | Heeß,Gabriel | U12 | 918 | 3 | 0 | 3 | 12.0 | 98.0 |
3. | Martini,Lukas | U12 | 910 | 2 | 0 | 1 | 7.0 | 89.0 |
13. | SG Bochum | 874 | 2 | 2 | 3 | 13 | 53.0 | |
4. | Gerzen,Robin | 1191 | 4 | 1 | 2 | 16.0 | 97.0 | |
15. | Tromm,Johannes | 788 | 2 | 0 | 5 | 11.0 | 97.0 | |
8. | Kila,Oliver | 766 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 89.0 | |
14. | Olschewski,Carla | U10 | 750 | 2 | 0 | 5 | 11.0 | 102.0 |
14. | SF Katernberg | 1104 | 2 | 2 | 3 | 13 | 48.0 | |
13. | Gorainow,Nikita | 1629 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 95.0 | |
10. | Huiskes,Manuel | 1179 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 99.0 | |
17. | Nickel,Lennart | 807 | 0 | 0 | 7 | 7.0 | 100.0 | |
7. | Corak,Bugrahan | 800 | 4 | 0 | 3 | 15.0 | 96.0 | |
15. | SC Erkrath | 1069 | 2 | 1 | 4 | 12 | 51.0 | |
9. | Skoerys,Fabian | 1278 | 4 | 0 | 2 | 14.0 | 97.0 | |
11. | Hildebrandt,Konrad | 1064 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 92.0 | |
15. | Sachs,Robin Ernst | 1077 | 2 | 0 | 5 | 11.0 | 96.0 | |
9. | Heithecker,Markus | 856 | 3 | 0 | 4 | 13.0 | 96.0 | |
16. | Düsseldorfer SV | 978 | 2 | 0 | 5 | 11 | 52.0 | |
14. | Kravtchin,Leo | 1026 | 2 | 2 | 2 | 12.0 | 94.0 | |
13. | Köse,Mikail | 929 | 3 | 0 | 3 | 12.0 | 87.0 | |
16. | Haßel, Lasse | U10 | 1 | 1 | 4 | 9.0 | 88.0 | |
17. | V uletic, Pablo | U12 | 1 | 1 | 3 | 8.0 | 100.0 | |
1. | Hecker, Linus Maximin | U10 | 3 | 0 | 2 | 11.0 | 84.0 | |
17. | SF Esch | 842 | 1 | 0 | 6 | 9 | 39.0 | |
20. | Ludes,Niklas (kl) | 860 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 63.0 | |
14. | Lohmann,Jana | 892 | 2 | 1 | 4 | 12.0 | 88.0 | |
4. | Molitor,Simon | 820 | 5 | 0 | 2 | 17.0 | 89.0 | |
15. | Schiminowski,Tim | 796 | 1 | 1 | 5 | 10.0 | 94.0 | |
18. | Fideler Bauer Leverkusen | 1205 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0.0 | |
19. | Pan,Yun | 1444 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 63.0 |
Paarungsliste/Alle Ergebnisse
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||
1 | SG Porz | 1803 | () | - | SK Münster | 1110 | () | 12 - 4 | ||||
1 | Fieberg,Samuel | 2137 | () | - | Kamp,Aaron | 1448 | () | 1 - 0 | ||||
2 | Baltic,Fatih | 1860 | () | - | Schönefeld,Aaron | 1027 | () | 1 - 0 | ||||
3 | Sewald,Richard | 1640 | () | - | Van Lindt,Marietta | 1048 | () | 1 - 0 | ||||
4 | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | () | - | Heeß,Gabriel | U12 | 918 | () | 1 - 0 | ||
2 | SF Katernberg | 1104 | () | - | Düsseldorfer SK | 1702 | () | 4 - 12 | ||||
1 | Gorainow,Nikita | 1629 | () | - | Savchenko,Daniel | 1929 | () | 0 - 1 | ||||
2 | Huiskes,Manuel | 1179 | () | - | Kreutzmann,Duke | 1801 | () | 0 - 1 | ||||
3 | Nickel,Lennart | 807 | () | - | Dang Thanh,Quan | 1599 | () | 0 - 1 | ||||
4 | Corak,Bugrahan (Dg) | 800 | () | - | Oezdemir,Edwin-Dani | 1477 | () | 0 - 1 | ||||
3 | MS Halver-Schalksmü | 1678 | () | - | Klub Kölner Schachf | 1096 | () | 12 - 4 | ||||
1 | Browning,Alex | 1765 | () | - | Manavbasi,Hasan Tal | 1137 | () | 1 - 0 | ||||
2 | Kölz,Niklas | 1713 | () | - | Krone,Aaron | 1116 | () | 1 - 0 | ||||
3 | Scholz,Sebastian | 1631 | () | - | Manavbasi,Necmeddin | U12 | 1103 | () | 1 - 0 | |||
4 | Browning,Rebecca | 1601 | () | - | Hafssi,Elias | 1027 | () | 1 - 0 | ||||
4 | SG Ennepe-Süd | 1094 | () | - | SF Brackel | 1635 | () | 5 - 11 | ||||
1 | Diegel,Jonas | 1303 | () | - | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | () | ½ - ½ | |||
2 | Seidler,Till | 1071 | () | - | Garbuz,Vitaliy | 1741 | () | 0 - 1 | ||||
3 | Ostra,Noah | 985 | () | - | Salem Elier,Ali | 1530 | () | 0 - 1 | ||||
4 | Püttmann,Dominik | 1015 | () | - | Kartsev,Nikolaj | 1616 | () | 0 - 1 | ||||
5 | SK BS Paderborn | 1449 | () | - | SC Erkrath | 1069 | () | 10 - 6 | ||||
1 | Kesselmeier,Kevin | 1601 | () | - | Skoerys,Fabian | 1278 | () | 0 - 1 | ||||
2 | Schlangenotto,Nikla | 1415 | () | - | Hildebrandt,Konrad | 1064 | () | 1 - 0 | ||||
3 | Wanke,Mathis | 1477 | () | - | Sachs,Robin Ernst | 1077 | () | 1 - 0 | ||||
4 | Müller,Noah | 1302 | () | - | Heithecker,Markus | 856 | () | 1 - 0 | ||||
6 | Düsseldorfer SV | 978 | () | - | Gütersloher SV | 1420 | () | 6 - 10 | ||||
1 | Kravtchin,Leo | 1026 | () | - | Fortenbacher,Domini | 1468 | () | 1 - 0 | ||||
2 | Köse,Mikail | 929 | () | - | Qiu,Oliver | 1442 | () | 0 - 1 | ||||
3 | Haßel, Lasse | U10 | () | - | Neumann,Theodor | 1348 | () | 0 - 1 | ||||
4 | Vuletic, Pablo | U12 | () | - | Meier,Adrian | U12 | 1423 | () | 0 - 1 | |||
7 | OSC Rheinhausen | 1341 | () | - | SG Bünde | 952 | () | 9 - 6 | ||||
1 | Hörle,Joshua Stanle | 1411 | () | - | Wall,Samuel Tristan | 1134 | () | - - + | ||||
2 | Roth,Christian | 1363 | () | - | Kosacz,Julian | 958 | () | 1 - 0 | ||||
3 | Kaypak,Oguzhan | 1360 | () | - | Fischer,Kevin | U12 | 879 | () | 1 - 0 | |||
4 | Goldmann,Maurice | 1231 | () | - | Martens,Harri | 835 | () | 1 - 0 | ||||
8 | SG Bochum | 874 | () | - | Fideler Bauer Lever | 1205 | () | 12 - 0 | ||||
1 | Gerzen,Robin | 1191 | () | - | Pan,Yun | 1444 | () | + - - | ||||
2 | Tromm,Johannes | 788 | () | - | Feng,Sean | U12 | 1186 | () | + - - | |||
3 | Kila,Oliver | 766 | () | - | Kuckert,Kai | U12 | 1112 | () | + - - | |||
4 | Olschewski,Carla (D | U10 | 750 | () | - | Lenarth,Markus | U12 | 1076 | () | + - - | ||
9 | SV Lendersdorf | 1134 | () | - | SF Esch | 842 | () | 10 - 5 | ||||
1 | Diel,Tom | 1372 | () | - | Ludes,Niklas (k) | 860 | () | + - - | ||||
2 | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | () | - | Lohmann,Jana | 892 | () | 1 - 0 | |||
3 | Klein-Uebbing,Nikla | 1101 | () | - | Molitor,Simon | 820 | () | 0 - 1 | ||||
4 | Salentin,David (Dg) | U12 | 800 | () | - | Schiminowski,Tim | 796 | () | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||||
Brett | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Gütersloher SV | 1420 | (3) | - | SG Porz | 1803 | (3) | 4 - 12 | ||||
1 | Fortenbacher,Domini | 1468 | (1) | - | Fieberg,Samuel | 2137 | (3) | 0 - 1 | ||||
2 | Qiu,Oliver | 1442 | (3) | - | Baltic,Fatih | 1860 | (3) | 0 - 1 | ||||
3 | Neumann,Theodor | 1348 | (3) | - | Sewald,Richard | 1640 | (3) | 0 - 1 | ||||
4 | Meier,Adrian | U12 | 1423 | (3) | - | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | (3) | 0 - 1 | ||
2 | Düsseldorfer SK | 1702 | (3) | - | SK BS Paderborn | 1449 | (3) | 8 - 8 | ||||
1 | Savchenko,Daniel | 1929 | (3) | - | Kesselmeier,Kevin | 1601 | (1) | 1 - 0 | ||||
2 | Kreutzmann,Duke | 1801 | (3) | - | Schlangenotto,Nikla | 1415 | (3) | 1 - 0 | ||||
3 | Dang Thanh,Quan | 1599 | (3) | - | Wanke,Mathis | 1477 | (3) | 0 - 1 | ||||
4 | Oezdemir,Edwin-Dani | 1477 | (3) | - | Müller,Noah | 1302 | (3) | 0 - 1 | ||||
3 | SG Bochum | 874 | (3) | - | MS Halver-Schalksmü | 1671 | (3) | 4 - 12 | ||||
1 | Gerzen,Robin | 1191 | (3) | - | Browning,Alex | 1765 | (3) | 0 - 1 | ||||
2 | Tromm,Johannes | 788 | (3) | - | Kölz,Niklas | 1713 | (3) | 0 - 1 | ||||
3 | Kila,Oliver | 766 | (3) | - | Scholz,Sebastian | 1631 | (3) | 0 - 1 | ||||
4 | Olschewski,Carla (D | U10 | 750 | (3) | - | Hardt,Silas | 1573 | (0) | 0 - 1 | |||
4 | SF Brackel | 1635 | (3) | - | OSC Rheinhausen | 1341 | (3) | 12 - 3 | ||||
1 | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | (2) | - | Hörle,Joshua Stanle | 1411 | (0) | + - - | |||
2 | Garbuz,Vitaliy | 1741 | (3) | - | Roth,Christian | 1363 | (3) | 1 - 0 | ||||
3 | Salem Elier,Ali | 1530 | (3) | - | Kaypak,Oguzhan | 1360 | (3) | 1 - 0 | ||||
4 | Kartsev,Nikolaj | 1616 | (3) | - | Goldmann,Maurice | 1231 | (3) | 1 - 0 | ||||
5 | SK Münster | 1108 | (1) | - | SV Lendersdorf | 1246 | (3) | 8 - 8 | ||||
1 | Kamp,Aaron | 1448 | (1) | - | Diel,Tom | 1372 | (3) | 0 - 1 | ||||
2 | Schönefeld,Aaron | 1027 | (1) | - | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | (3) | 0 - 1 | |||
3 | Van Lindt,Marietta | 1048 | (1) | - | Klein-Uebbing,Nikla | 1101 | (1) | 1 - 0 | ||||
4 | Martini,Lukas | U12 | 910 | (0) | - | Strack,Benedikt (1, | U12 | (0) | 1 - 0 | |||
6 | SC Erkrath | 1069 | (1) | - | SF Katernberg | 1104 | (1) | 6 - 10 | ||||
1 | Skoerys,Fabian | 1278 | (3) | - | Gorainow,Nikita | 1629 | (1) | 0 - 1 | ||||
2 | Hildebrandt,Konrad | 1064 | (1) | - | Huiskes,Manuel | 1179 | (1) | 0 - 1 | ||||
3 | Sachs,Robin Ernst | 1077 | (1) | - | Nickel,Lennart | 807 | (1) | 1 - 0 | ||||
4 | Heithecker,Markus | 856 | (1) | - | Corak,Bugrahan (Dg) | 800 | (1) | 0 - 1 | ||||
7 | Klub Kölner Schachf | 1096 | (1) | - | Düsseldorfer SV | 978 | (1) | 12 - 4 | ||||
1 | Manavbasi,Hasan Tal | 1137 | (1) | - | Kravtchin,Leo | 1026 | (3) | 1 - 0 | ||||
2 | Krone,Aaron | 1116 | (1) | - | Köse,Mikail | 929 | (1) | 1 - 0 | ||||
3 | Manavbasi,Necmeddin | U12 | 1103 | (1) | - | Vuletic, Pablo | U12 | (1) | 1 - 0 | |||
4 | Hafssi,Elias | 1027 | (1) | - | Hecker, Linus Maxim | U10 | (0) | 1 - 0 | ||||
8 | SG Bünde | 952 | (1) | - | SG Ennepe-Süd | 1066 | (1) | 10 - 6 | ||||
1 | Wall,Samuel Tristan | 1134 | (3) | - | Diegel,Jonas | 1303 | (2) | 1 - 0 | ||||
2 | Kosacz,Julian | 958 | (1) | - | Seidler,Till | 1071 | (1) | 1 - 0 | ||||
3 | Fischer,Kevin | U12 | 879 | (1) | - | Ostra,Noah | 985 | (1) | 1 - 0 | |||
4 | Martens,Harri | 835 | (1) | - | Flöth,Sebastian | U12 | 904 | (0) | 0 - 1 | |||
9 | SF Esch | 842 | (1) | - | Fideler Bauer Lever | 1205 | (0) | 9 - 0 | ||||
1 | Ludes,Niklas (k) | 860 | (0) | - | Pan,Yun | 1444 | (0) | - - - | ||||
2 | Lohmann,Jana | 892 | (1) | - | Feng,Sean | U12 | 1186 | (0) | + - - | |||
3 | Molitor,Simon | 820 | (3) | - | Kuckert,Kai | U12 | 1112 | (0) | + - - | |||
4 | Schiminowski,Tim | 796 | (1) | - | Lenarth,Markus | U12 | 1076 | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||||
Brett | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||
1 | SG Porz | 1803 | (6) | - | SF Brackel | 1635 | (6) | 11 - 5 | ||||
1 | Fieberg,Samuel | 2137 | (6) | - | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | (5) | 1 - 0 | |||
2 | Baltic,Fatih | 1860 | (6) | - | Garbuz,Vitaliy | 1741 | (6) | 1 - 0 | ||||
3 | Sewald,Richard | 1640 | (6) | - | Salem Elier,Ali | 1530 | (6) | 1 - 0 | ||||
4 | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | (6) | - | Kartsev,Nikolaj | 1616 | (6) | ½ - ½ | |||
2 | MS Halver-Schalksmü | 1671 | (6) | - | Düsseldorfer SK | 1702 | (5) | 6 - 10 | ||||
1 | Browning,Alex | 1765 | (6) | - | Savchenko,Daniel | 1929 | (6) | 1 - 0 | ||||
2 | Kölz,Niklas | 1713 | (6) | - | Kreutzmann,Duke | 1801 | (6) | 0 - 1 | ||||
3 | Scholz,Sebastian | 1631 | (6) | - | Dang Thanh,Quan | 1599 | (4) | 0 - 1 | ||||
4 | Hardt,Silas | 1573 | (3) | - | Oezdemir,Edwin-Dani | 1477 | (4) | 0 - 1 | ||||
3 | SK BS Paderborn | 1449 | (5) | - | SV Lendersdorf | 1134 | (5) | 12 - 4 | ||||
1 | Kesselmeier,Kevin | 1601 | (2) | - | Diel,Tom | 1372 | (6) | 1 - 0 | ||||
2 | Schlangenotto,Nikla | 1415 | (4) | - | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | (6) | 1 - 0 | |||
3 | Wanke,Mathis | 1477 | (6) | - | Klein-Uebbing,Nikla | 1101 | (2) | 1 - 0 | ||||
4 | Müller,Noah | 1302 | (6) | - | Salentin,David (Dg) | U12 | 800 | (3) | 1 - 0 | |||
4 | SF Esch | 842 | (4) | - | Gütersloher SV | 1420 | (4) | 3 - 12 | ||||
1 | Ludes,Niklas (k) | 860 | (0) | - | Fortenbacher,Domini | 1468 | (2) | - - + | ||||
2 | Lohmann,Jana | 892 | (4) | - | Qiu,Oliver | 1442 | (4) | 0 - 1 | ||||
3 | Molitor,Simon | 820 | (6) | - | Neumann,Theodor | 1348 | (4) | 0 - 1 | ||||
4 | Schiminowski,Tim | 796 | (4) | - | Meier,Adrian | U12 | 1423 | (4) | 0 - 1 | |||
5 | OSC Rheinhausen | 1341 | (4) | - | Klub Kölner Schachf | 1096 | (4) | 9 - 6 | ||||
1 | Hörle,Joshua Stanle | 1411 | (0) | - | Manavbasi,Hasan Tal | 1137 | (4) | - - + | ||||
2 | Roth,Christian | 1363 | (4) | - | Krone,Aaron | 1116 | (4) | 1 - 0 | ||||
3 | Kaypak,Oguzhan | 1360 | (4) | - | Manavbasi,Necmeddin | U12 | 1103 | (4) | 1 - 0 | |||
4 | Goldmann,Maurice | 1231 | (4) | - | Hafssi,Elias | 1027 | (4) | 1 - 0 | ||||
6 | SF Katernberg | 1104 | (4) | - | SG Bochum | 874 | (4) | 8 - 8 | ||||
1 | Gorainow,Nikita | 1629 | (4) | - | Gerzen,Robin | 1191 | (4) | 0 - 1 | ||||
2 | Huiskes,Manuel | 1179 | (4) | - | Tromm,Johannes | 788 | (4) | 1 - 0 | ||||
3 | Nickel,Lennart | 807 | (2) | - | Kila,Oliver | 766 | (4) | 0 - 1 | ||||
4 | Corak,Bugrahan (Dg) | 800 | (4) | - | Olschewski,Carla (D | U10 | 750 | (4) | 1 - 0 | |||
7 | SK Münster | 1110 | (3) | - | SG Bünde | 952 | (4) | 12 - 4 | ||||
1 | Kamp,Aaron | 1448 | (2) | - | Wall,Samuel Tristan | 1134 | (6) | 1 - 0 | ||||
2 | Schönefeld,Aaron | 1027 | (2) | - | Kosacz,Julian | 958 | (4) | 1 - 0 | ||||
3 | Van Lindt,Marietta | 1048 | (4) | - | Fischer,Kevin | U12 | 879 | (4) | 1 - 0 | |||
4 | Heeß,Gabriel | U12 | 918 | (1) | - | Martens,Harri | 835 | (2) | 1 - 0 | |||
8 | SG Ennepe-Süd | 1073 | (2) | - | SC Erkrath | 1069 | (2) | 8 - 8 | ||||
1 | Diegel,Jonas | 1303 | (3) | - | Skoerys,Fabian | 1278 | (4) | 1 - 0 | ||||
2 | Seidler,Till | 1071 | (2) | - | Hildebrandt,Konrad | 1064 | (2) | 0 - 1 | ||||
3 | Püttmann,Dominik | 1015 | (1) | - | Sachs,Robin Ernst | 1077 | (4) | 1 - 0 | ||||
4 | Flöth,Sebastian | U12 | 904 | (3) | - | Heithecker,Markus | 856 | (2) | 0 - 1 | |||
9 | Düsseldorfer SV | 978 | (2) | - | Fideler Bauer Lever | 1205 | (0) | 12 - 0 | ||||
1 | Kravtchin,Leo | 1026 | (4) | - | Pan,Yun | 1444 | (0) | + - - | ||||
2 | Köse,Mikail | 929 | (2) | - | Feng,Sean | U12 | 1186 | (0) | + - - | |||
3 | Haßel, Lasse | U10 | (1) | - | Kuckert,Kai | U12 | 1112 | (0) | + - - | |||
4 | Hecker, Linus Maxim | U10 | (1) | - | Lenarth,Markus | U12 | 1076 | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||||
Brett | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||
1 | Düsseldorfer SK | 1702 | (8) | - | SG Porz | 1803 | (9) | 6 - 10 | ||||
1 | Savchenko,Daniel | 1929 | (7) | - | Fieberg,Samuel | 2137 | (9) | 0 - 1 | ||||
2 | Kreutzmann,Duke | 1801 | (9) | - | Baltic,Fatih | 1860 | (9) | 0 - 1 | ||||
3 | Dang Thanh,Quan | 1599 | (7) | - | Sewald,Richard | 1640 | (9) | 1 - 0 | ||||
4 | Oezdemir,Edwin-Dani | 1477 | (7) | - | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | (8) | 0 - 1 | |||
2 | SF Brackel | 1635 | (7) | - | SK BS Paderborn | 1449 | (8) | 8 - 8 | ||||
1 | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | (6) | - | Kesselmeier,Kevin | 1601 | (5) | 0 - 1 | |||
2 | Garbuz,Vitaliy | 1741 | (7) | - | Schlangenotto,Nikla | 1415 | (7) | ½ - ½ | ||||
3 | Salem Elier,Ali | 1530 | (7) | - | Wanke,Mathis | 1477 | (9) | 1 - 0 | ||||
4 | Kartsev,Nikolaj | 1616 | (8) | - | Müller,Noah | 1302 | (9) | ½ - ½ | ||||
3 | Gütersloher SV | 1420 | (7) | - | MS Halver-Schalksmü | 1678 | (7) | 7 - 9 | ||||
1 | Fortenbacher,Domini | 1468 | (5) | - | Browning,Alex | 1765 | (9) | 0 - 1 | ||||
2 | Qiu,Oliver | 1442 | (7) | - | Kölz,Niklas | 1713 | (7) | 0 - 1 | ||||
3 | Neumann,Theodor | 1348 | (7) | - | Scholz,Sebastian | 1631 | (7) | 1 - 0 | ||||
4 | Meier,Adrian | U12 | 1423 | (7) | - | Browning,Rebecca | 1601 | (3) | ½ - ½ | |||
4 | SV Lendersdorf | 1246 | (6) | - | OSC Rheinhausen | 1341 | (7) | 8 - 7 | ||||
1 | Diel,Tom | 1372 | (7) | - | Hörle,Joshua Stanle | 1411 | (0) | + - - | ||||
2 | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | (7) | - | Roth,Christian | 1363 | (7) | 0 - 1 | |||
3 | Klein-Uebbing,Nikla | 1101 | (3) | - | Kaypak,Oguzhan | 1360 | (7) | 1 - 0 | ||||
4 | Strack,Benedikt (1, | U12 | (1) | - | Goldmann,Maurice | 1231 | (7) | 0 - 1 | ||||
5 | SG Bochum | 874 | (6) | - | SK Münster | 1081 | (6) | 8 - 8 | ||||
1 | Gerzen,Robin | 1191 | (7) | - | Kamp,Aaron | 1448 | (5) | 1 - 0 | ||||
2 | Tromm,Johannes | 788 | (5) | - | Van Lindt,Marietta | 1048 | (7) | 0 - 1 | ||||
3 | Kila,Oliver | 766 | (7) | - | Heeß,Gabriel | U12 | 918 | (4) | 1 - 0 | |||
4 | Olschewski,Carla (D | U10 | 750 | (5) | - | Martini,Lukas | U12 | 910 | (3) | 0 - 1 | ||
6 | Klub Kölner Schachf | 1096 | (5) | - | SF Katernberg | 1104 | (6) | 8 - 8 | ||||
1 | Manavbasi,Hasan Tal | 1137 | (7) | - | Gorainow,Nikita | 1629 | (5) | 0 - 1 | ||||
2 | Krone,Aaron | 1116 | (5) | - | Huiskes,Manuel | 1179 | (7) | 1 - 0 | ||||
3 | Manavbasi,Necmeddin | U12 | 1103 | (5) | - | Nickel,Lennart | 807 | (3) | 1 - 0 | |||
4 | Hafssi,Elias | 1027 | (5) | - | Corak,Bugrahan (Dg) | 800 | (7) | 0 - 1 | ||||
7 | SG Bünde | 952 | (5) | - | SF Esch | 842 | (5) | 10 - 5 | ||||
1 | Wall,Samuel Tristan | 1134 | (7) | - | Ludes,Niklas (k) | 860 | (0) | + - - | ||||
2 | Kosacz,Julian | 958 | (5) | - | Lohmann,Jana | 892 | (5) | 1 - 0 | ||||
3 | Fischer,Kevin | U12 | 879 | (5) | - | Molitor,Simon | 820 | (7) | 0 - 1 | |||
4 | Martens,Harri | 835 | (3) | - | Schiminowski,Tim | 796 | (5) | 1 - 0 | ||||
8 | Düsseldorfer SV | 1026 | (5) | - | SG Ennepe-Süd | 1052 | (4) | 7 - 9 | ||||
1 | Kravtchin,Leo | 1026 | (7) | - | Diegel,Jonas | 1303 | (6) | 0 - 1 | ||||
2 | Haßel, Lasse | U10 | (4) | - | Ostra,Noah | 985 | (2) | 0 - 1 | ||||
3 | Vuletic, Pablo | U12 | (2) | - | Püttmann,Dominik | 1015 | (4) | ½ - ½ | ||||
4 | Hecker, Linus Maxim | U10 | (4) | - | Flöth,Sebastian | U12 | 904 | (4) | 1 - 0 | |||
9 | SC Erkrath | 1069 | (4) | - | Fideler Bauer Lever | 1205 | (0) | 12 - 0 | ||||
1 | Skoerys,Fabian | 1278 | (5) | - | Pan,Yun | 1444 | (0) | + - - | ||||
2 | Hildebrandt,Konrad | 1064 | (5) | - | Feng,Sean | U12 | 1186 | (0) | + - - | |||
3 | Sachs,Robin Ernst | 1077 | (5) | - | Kuckert,Kai | U12 | 1112 | (0) | + - - | |||
4 | Heithecker,Markus | 856 | (5) | - | Lenarth,Markus | U12 | 1076 | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||||
Brett | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||
1 | SG Porz | 1803 | (12) | - | SK BS Paderborn | 1449 | (10) | 11 - 5 | ||||
1 | Fieberg,Samuel | 2137 | (12) | - | Kesselmeier,Kevin | 1601 | (8) | 1 - 0 | ||||
2 | Baltic,Fatih | 1860 | (12) | - | Schlangenotto,Nikla | 1415 | (9) | 1 - 0 | ||||
3 | Sewald,Richard | 1640 | (10) | - | Wanke,Mathis | 1477 | (10) | ½ - ½ | ||||
4 | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | (11) | - | Müller,Noah | 1302 | (11) | 1 - 0 | |||
2 | MS Halver-Schalksmü | 1663 | (10) | - | SF Brackel | 1635 | (9) | 9 - 7 | ||||
1 | Browning,Alex | 1765 | (12) | - | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | (7) | 1 - 0 | |||
2 | Kölz,Niklas | 1713 | (10) | - | Garbuz,Vitaliy | 1741 | (9) | 0 - 1 | ||||
3 | Browning,Rebecca | 1601 | (5) | - | Salem Elier,Ali | 1530 | (10) | 1 - 0 | ||||
4 | Hardt,Silas | 1573 | (4) | - | Kartsev,Nikolaj | 1616 | (10) | ½ - ½ | ||||
3 | SV Lendersdorf | 1134 | (9) | - | Düsseldorfer SK | 1702 | (9) | 6 - 10 | ||||
1 | Diel,Tom | 1372 | (10) | - | Savchenko,Daniel | 1929 | (8) | 1 - 0 | ||||
2 | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | (8) | - | Kreutzmann,Duke | 1801 | (10) | 0 - 1 | |||
3 | Klein-Uebbing,Nikla | 1101 | (6) | - | Dang Thanh,Quan | 1599 | (10) | 0 - 1 | ||||
4 | Salentin,David (Dg) | U12 | 800 | (4) | - | Oezdemir,Edwin-Dani | 1477 | (8) | 0 - 1 | |||
4 | SK Münster | 1076 | (8) | - | Gütersloher SV | 1420 | (8) | 6 - 10 | ||||
1 | Kamp,Aaron | 1448 | (6) | - | Fortenbacher,Domini | 1468 | (6) | 0 - 1 | ||||
2 | Schönefeld,Aaron | 1027 | (5) | - | Qiu,Oliver | 1442 | (8) | 0 - 1 | ||||
3 | Heeß,Gabriel | U12 | 918 | (5) | - | Neumann,Theodor | 1348 | (10) | 1 - 0 | |||
4 | Martini,Lukas | U12 | 910 | (6) | - | Meier,Adrian | U12 | 1423 | (9) | 0 - 1 | ||
5 | OSC Rheinhausen | 1341 | (8) | - | SG Bochum | 874 | (8) | 9 - 6 | ||||
1 | Hörle,Joshua Stanle | 1411 | (0) | - | Gerzen,Robin | 1191 | (10) | - - + | ||||
2 | Roth,Christian | 1363 | (10) | - | Tromm,Johannes | 788 | (6) | 1 - 0 | ||||
3 | Kaypak,Oguzhan | 1360 | (8) | - | Kila,Oliver | 766 | (10) | 1 - 0 | ||||
4 | Goldmann,Maurice | 1231 | (10) | - | Olschewski,Carla (D | U10 | 750 | (6) | 1 - 0 | |||
6 | SF Katernberg | 1104 | (8) | - | SG Bünde | 952 | (8) | 10 - 6 | ||||
1 | Gorainow,Nikita | 1629 | (8) | - | Wall,Samuel Tristan | 1134 | (10) | 1 - 0 | ||||
2 | Huiskes,Manuel | 1179 | (8) | - | Kosacz,Julian | 958 | (8) | 1 - 0 | ||||
3 | Nickel,Lennart | 807 | (4) | - | Fischer,Kevin | U12 | 879 | (6) | 0 - 1 | |||
4 | Corak,Bugrahan (Dg) | 800 | (10) | - | Martens,Harri | 835 | (6) | 1 - 0 | ||||
7 | SC Erkrath | 1069 | (7) | - | Klub Kölner Schachf | 1096 | (7) | 6 - 10 | ||||
1 | Skoerys,Fabian | 1278 | (8) | - | Manavbasi,Hasan Tal | 1137 | (8) | 1 - 0 | ||||
2 | Hildebrandt,Konrad | 1064 | (8) | - | Krone,Aaron | 1116 | (8) | 0 - 1 | ||||
3 | Sachs,Robin Ernst | 1077 | (8) | - | Manavbasi,Necmeddin | U12 | 1103 | (8) | 0 - 1 | |||
4 | Heithecker,Markus | 856 | (8) | - | Hafssi,Elias | 1027 | (6) | 0 - 1 | ||||
8 | SG Ennepe-Süd | 1094 | (7) | - | Fideler Bauer Lever | 1205 | (0) | 12 - 0 | ||||
1 | Diegel,Jonas | 1303 | (9) | - | Pan,Yun | 1444 | (0) | + - - | ||||
2 | Seidler,Till | 1071 | (3) | - | Feng,Sean | U12 | 1186 | (0) | + - - | |||
3 | Ostra,Noah | 985 | (5) | - | Kuckert,Kai | U12 | 1112 | (0) | + - - | |||
4 | Püttmann,Dominik | 1015 | (6) | - | Lenarth,Markus | U12 | 1076 | (0) | + - - | |||
9 | SF Esch | 842 | (6) | - | Düsseldorfer SV | 929 | (6) | 5 - 10 | ||||
1 | Ludes,Niklas (k) | 860 | (0) | - | Köse,Mikail | 929 | (5) | - - + | ||||
2 | Lohmann,Jana | 892 | (6) | - | Haßel, Lasse | U10 | (5) | 1 - 0 | ||||
3 | Molitor,Simon | 820 | (10) | - | Vuletic, Pablo | U12 | (4) | 0 - 1 | ||||
4 | Schiminowski,Tim | 796 | (6) | - | Hecker, Linus Maxim | U10 | (7) | 0 - 1 | ||||
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||||
Brett | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||
1 | MS Halver-Schalksmü | 1663 | (13) | - | SG Porz | 1803 | (15) | 6 - 10 | ||||
1 | Browning,Alex | 1765 | (15) | - | Fieberg,Samuel | 2137 | (15) | 0 - 1 | ||||
2 | Kölz,Niklas | 1713 | (11) | - | Baltic,Fatih | 1860 | (15) | 0 - 1 | ||||
3 | Browning,Rebecca | 1601 | (8) | - | Sewald,Richard | 1640 | (12) | 0 - 1 | ||||
4 | Hardt,Silas | 1573 | (6) | - | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | (14) | 1 - 0 | |||
2 | Düsseldorfer SK | 1702 | (12) | - | OSC Rheinhausen | 1341 | (11) | 9 - 6 | ||||
1 | Savchenko,Daniel | 1929 | (9) | - | Hörle,Joshua Stanle | 1411 | (0) | + - - | ||||
2 | Kreutzmann,Duke | 1801 | (13) | - | Roth,Christian | 1363 | (13) | 1 - 0 | ||||
3 | Dang Thanh,Quan | 1599 | (13) | - | Kaypak,Oguzhan | 1360 | (11) | 0 - 1 | ||||
4 | Oezdemir,Edwin-Dani | 1477 | (11) | - | Goldmann,Maurice | 1231 | (13) | ½ - ½ | ||||
3 | SK BS Paderborn | 1449 | (11) | - | SF Katernberg | 1104 | (11) | 12 - 4 | ||||
1 | Kesselmeier,Kevin | 1601 | (9) | - | Gorainow,Nikita | 1629 | (11) | 1 - 0 | ||||
2 | Schlangenotto,Nikla | 1415 | (10) | - | Huiskes,Manuel | 1179 | (11) | 1 - 0 | ||||
3 | Wanke,Mathis | 1477 | (12) | - | Nickel,Lennart | 807 | (5) | 1 - 0 | ||||
4 | Müller,Noah | 1302 | (12) | - | Corak,Bugrahan (Dg) | 800 | (13) | 1 - 0 | ||||
4 | Gütersloher SV | 1420 | (11) | - | SV Lendersdorf | 1246 | (10) | 10 - 6 | ||||
1 | Fortenbacher,Domini | 1468 | (9) | - | Diel,Tom | 1372 | (13) | 1 - 0 | ||||
2 | Qiu,Oliver | 1442 | (11) | - | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | (9) | 1 - 0 | |||
3 | Neumann,Theodor | 1348 | (11) | - | Klein-Uebbing,Nikla | 1101 | (7) | 0 - 1 | ||||
4 | Meier,Adrian | U12 | 1423 | (12) | - | Strack,Benedikt (1, | U12 | (2) | 1 - 0 | |||
5 | Klub Kölner Schachf | 1096 | (10) | - | SG Ennepe-Süd | 1066 | (10) | 7 - 9 | ||||
1 | Manavbasi,Hasan Tal | 1137 | (9) | - | Diegel,Jonas | 1303 | (12) | 1 - 0 | ||||
2 | Krone,Aaron | 1116 | (11) | - | Seidler,Till | 1071 | (6) | 0 - 1 | ||||
3 | Manavbasi,Necmeddin | U12 | 1103 | (11) | - | Ostra,Noah | 985 | (8) | 0 - 1 | |||
4 | Hafssi,Elias | 1027 | (9) | - | Flöth,Sebastian | U12 | 904 | (5) | ½ - ½ | |||
6 | SF Brackel | 1635 | (10) | - | SK Münster | 1110 | (9) | 10 - 6 | ||||
1 | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | (8) | - | Kamp,Aaron | 1448 | (7) | 0 - 1 | |||
2 | Garbuz,Vitaliy | 1741 | (12) | - | Schönefeld,Aaron | 1027 | (6) | 1 - 0 | ||||
3 | Salem Elier,Ali | 1530 | (11) | - | Van Lindt,Marietta | 1048 | (10) | 1 - 0 | ||||
4 | Kartsev,Nikolaj | 1616 | (12) | - | Heeß,Gabriel | U12 | 918 | (8) | 1 - 0 | |||
7 | Düsseldorfer SV | 978 | (9) | - | SG Bochum | 874 | (9) | 7 - 9 | ||||
1 | Kravtchin,Leo | 1026 | (8) | - | Gerzen,Robin | 1191 | (13) | ½ - ½ | ||||
2 | Köse,Mikail | 929 | (8) | - | Tromm,Johannes | 788 | (7) | 1 - 0 | ||||
3 | Haßel, Lasse | U10 | (6) | - | Kila,Oliver | 766 | (11) | 0 - 1 | ||||
4 | Hecker, Linus Maxim | U10 | (10) | - | Olschewski,Carla (D | U10 | 750 | (7) | 0 - 1 | |||
8 | SG Bünde | 952 | (9) | - | Fideler Bauer Lever | 1205 | (0) | 12 - 0 | ||||
1 | Wall,Samuel Tristan | 1134 | (11) | - | Pan,Yun | 1444 | (0) | + - - | ||||
2 | Kosacz,Julian | 958 | (9) | - | Feng,Sean | U12 | 1186 | (0) | + - - | |||
3 | Fischer,Kevin | U12 | 879 | (9) | - | Kuckert,Kai | U12 | 1112 | (0) | + - - | ||
4 | Martens,Harri | 835 | (7) | - | Lenarth,Markus | U12 | 1076 | (0) | + - - | |||
9 | SF Esch | 842 | (7) | - | SC Erkrath | 1069 | (8) | 5 - 10 | ||||
1 | Ludes,Niklas (k) | 860 | (0) | - | Skoerys,Fabian | 1278 | (11) | - - + | ||||
2 | Lohmann,Jana | 892 | (9) | - | Hildebrandt,Konrad | 1064 | (9) | 0 - 1 | ||||
3 | Molitor,Simon | 820 | (11) | - | Sachs,Robin Ernst | 1077 | (9) | 1 - 0 | ||||
4 | Schiminowski,Tim | 796 | (7) | - | Heithecker,Markus | 856 | (9) | 0 - 1 | ||||
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||||||
PaarN | Mannschaft | NWZ | Punkte | - | Mannschaft | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||||
Brett | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | - | Teilnehmer | Tite | NWZ | Punkte | Ergebnis | ||
1 | SG Ennepe-Süd | 1094 | (13) | - | SG Porz | 1803 | (18) | 6 - 10 | ||||
1 | Diegel,Jonas | 1303 | (13) | - | Fieberg,Samuel | 2137 | (18) | 0 - 1 | ||||
2 | Seidler,Till | 1071 | (9) | - | Baltic,Fatih | 1860 | (18) | 0 - 1 | ||||
3 | Ostra,Noah | 985 | (11) | - | Sewald,Richard | 1640 | (15) | 0 - 1 | ||||
4 | Püttmann,Dominik | 1015 | (9) | - | Asadzade,Idris | U12 | 1575 | (15) | 1 - 0 | |||
2 | Gütersloher SV | 1420 | (14) | - | Düsseldorfer SK | 1702 | (15) | 6 - 10 | ||||
1 | Fortenbacher,Domini | 1468 | (12) | - | Savchenko,Daniel | 1929 | (12) | 0 - 1 | ||||
2 | Qiu,Oliver | 1442 | (14) | - | Kreutzmann,Duke | 1801 | (16) | 0 - 1 | ||||
3 | Neumann,Theodor | 1348 | (12) | - | Dang Thanh,Quan | 1599 | (14) | ½ - ½ | ||||
4 | Meier,Adrian | U12 | 1423 | (15) | - | Oezdemir,Edwin-Dani | 1477 | (13) | ½ - ½ | |||
3 | SK BS Paderborn | 1449 | (14) | - | MS Halver-Schalksmü | 1678 | (14) | 6 - 10 | ||||
1 | Kesselmeier,Kevin | 1601 | (12) | - | Browning,Alex | 1765 | (16) | 1 - 0 | ||||
2 | Schlangenotto,Nikla | 1415 | (13) | - | Kölz,Niklas | 1713 | (12) | 0 - 1 | ||||
3 | Wanke,Mathis | 1477 | (15) | - | Scholz,Sebastian | 1631 | (8) | 0 - 1 | ||||
4 | Müller,Noah | 1302 | (15) | - | Browning,Rebecca | 1601 | (9) | 0 - 1 | ||||
4 | SF Katernberg | 1104 | (12) | - | SF Brackel | 1635 | (13) | 4 - 12 | ||||
1 | Gorainow,Nikita | 1629 | (12) | - | Kracht,Raphael | U12 | 1654 | (9) | 0 - 1 | |||
2 | Huiskes,Manuel | 1179 | (12) | - | Garbuz,Vitaliy | 1741 | (15) | 0 - 1 | ||||
3 | Nickel,Lennart | 807 | (6) | - | Salem Elier,Ali | 1530 | (14) | 0 - 1 | ||||
4 | Corak,Bugrahan (Dg) | 800 | (14) | - | Kartsev,Nikolaj | 1616 | (15) | 0 - 1 | ||||
5 | SG Bochum | 874 | (12) | - | SG Bünde | 952 | (12) | 6 - 10 | ||||
1 | Gerzen,Robin | 1191 | (15) | - | Wall,Samuel Tristan | 1134 | (14) | 0 - 1 | ||||
2 | Tromm,Johannes | 788 | (8) | - | Kosacz,Julian | 958 | (12) | 1 - 0 | ||||
3 | Kila,Oliver | 766 | (14) | - | Fischer,Kevin | U12 | 879 | (12) | 0 - 1 | |||
4 | Olschewski,Carla (D | U10 | 750 | (10) | - | Martens,Harri | 835 | (10) | 0 - 1 | |||
6 | SC Erkrath | 1069 | (11) | - | OSC Rheinhausen | 1341 | (12) | 3 - 12 | ||||
1 | Skoerys,Fabian | 1278 | (14) | - | Hörle,Joshua Stanle | 1411 | (0) | - - + | ||||
2 | Hildebrandt,Konrad | 1064 | (12) | - | Roth,Christian | 1363 | (14) | 0 - 1 | ||||
3 | Sachs,Robin Ernst | 1077 | (10) | - | Kaypak,Oguzhan | 1360 | (14) | 0 - 1 | ||||
4 | Heithecker,Markus | 856 | (12) | - | Goldmann,Maurice | 1231 | (15) | 0 - 1 | ||||
7 | SV Lendersdorf | 1134 | (11) | - | Düsseldorfer SV | 978 | (10) | 10 - 6 | ||||
1 | Diel,Tom | 1372 | (14) | - | Kravtchin,Leo | 1026 | (10) | ½ - ½ | ||||
2 | Sorokin,Michael | U12 | 1264 | (10) | - | Köse,Mikail | 929 | (11) | 1 - 0 | |||
3 | Klein-Uebbing,Nikla | 1101 | (10) | - | Haßel, Lasse | U10 | (7) | ½ - ½ | ||||
4 | Salentin,David (Dg) | U12 | 800 | (5) | - | Vuletic, Pablo | U12 | (7) | 1 - 0 | |||
8 | Klub Kölner Schachf | 1096 | (11) | - | SF Esch | 842 | (8) | 8 - 7 | ||||
1 | Manavbasi,Hasan Tal | 1137 | (12) | - | Ludes,Niklas (k) | 860 | (0) | + - - | ||||
2 | Krone,Aaron | 1116 | (12) | - | Lohmann,Jana | 892 | (10) | ½ - ½ | ||||
3 | Manavbasi,Necmeddin | U12 | 1103 | (12) | - | Molitor,Simon | 820 | (14) | 0 - 1 | |||
4 | Hafssi,Elias | 1027 | (11) | - | Schiminowski,Tim | 796 | (8) | ½ - ½ | ||||
9 | SK Münster | 1110 | (10) | - | Fideler Bauer Lever | 1205 | (0) | 12 - 0 | ||||
1 | Kamp,Aaron | 1448 | (10) | - | Pan,Yun | 1444 | (0) | + - - | ||||
2 | Schönefeld,Aaron | 1027 | (7) | - | Feng,Sean | U12 | 1186 | (0) | + - - | |||
3 | Van Lindt,Marietta | 1048 | (11) | - | Kuckert,Kai | U12 | 1112 | (0) | + - - | |||
4 | Heeß,Gabriel | U12 | 918 | (9) | - | Lenarth,Markus | U12 | 1076 | (0) | + - - |